Украинский банк вошел в тройку лучших работодателей

Согласно нового рейтинга, проведенного журналом "Фокус", в 10-ти важнейших отраслях экономики, формирующих валовой внутренний продукт, ПАО «АБ «Укргазбанк» вошел в тройку лучших работодателей в сфере "Банки и финансы". Об этом сообщается на сайте "Укргазбанка".

Как отмечается в рейтинге, "Укргазбанк" работает на украинском рынке с 1993 года и де-факто принадлежит государству. Банк позиционирует себя как экобанк и финансирует проекты, направленные на снижение затрат энергоресурсов и уменьшение вредных выбросов. Работникам банка предлагаются премии, социальный пакет и различные льготы. На сегодня в банке работает почти 4 тыс. людей.

Значительным положительным фактором для оценки, стало то, что недавно профсоюз банка заручился поддержкой Всеукраинского профсоюза производственников и предпринимателей, что станет дополнительной гарантией защиты социально – экономических и трудовых прав сотрудников.

Редакция издания зафиксировала инициированные менеджментом банка изменения, которые положительно повлияли на занятость в отрасли и условия труда на банковском рынке в целом. Так, сегодня банк рассматривает резюме студентов и приглашает молодежь на стажировку.

Ранее сообщалось, "Укргазбанк" профинансировал 25% всех мощностей возобновляемой энергетики.


Зарегистрируйтесь на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd