"Укртелеком" выставил на ProZorro первый лот

"Укртелеком" выставил на электронной площадке ProZorro свой первый лот. Об этом сообщается на сайте компании.

"Электронная система ProZorro запустила новое направление в своей деятельности по сотрудничеству с негосударственными компаниями. Одной из первых стала компания "Укртелеком", выставив на этой площадке свой первый лот", - говорится в сообщении.

По словам директора Департамента управления недвижимостью ПАО "Укртелеком" Евгения Нищенка, компания решила сдать в аренду помещения, которые не используются в операционной деятельности.

"Наш первый лот на ProZorro – это пилотный проект, в рамках которого отрабатываются все практические вопросы использования электронной площадки. В период экспозиции лота на ProZorro, спрос потенциальных арендаторов на предлагаемые помещения ощутимо увеличился. В дальнейшем планируем наладить сотрудничество по другим имущественным комплексам и помещениям с использованием ProZorro", – отметил Нищенко.

В общем, компания готова предложить в аренду около 1,5 тыс. различных объектов недвижимости. 60% свободных площадей находятся в центральных районах городов и областных центров.

Ранее сообщалось, что Фонд гарантирования продает пул ипотечных кредитов.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd