Цена на Brent поднялась выше 75 долларов за баррель

Цена нефти Brent сегодня утром, 7 мая 2018 года, находится выше отметки в 75 долларов за баррель. Об этом пишет РБК.

По состоянию на 08:14 по киевскому времени цена на нефть Brent установилась на уровне 75,64 доллара за баррель, что на 0,85% ниже уровня закрытия предыдущих торгов.

Цены на нефть эталонных марок демонстрируют активный рост на фоне опасений выхода США из соглашения по ядерной программе Ирана. На этих выходных президент США Дональд Трамп снова раскритиковал его и назвал "ужасным соглашением для Соединенных Штатов".

В то же время он не исключил переговоры по новой ядерной сделке.


Цена североморской нефти марки Brent сегодня утром, 7 мая 2018 года, находится выше отметки в 75 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.Так, по состоянию на 08:14 по киевскому времени цена нефти Brent находилась на уровне 75,64 доллара за баррель. Это на 0,85% ниже уровня закрытия предыдущих торгов.Отметим, цены на нефть эталонных марок демонстрируют активный рост на фоне опасений выхода США из соглашения по ядерной программе Ирана. На этих выходных президент США Дональд Трамп снова раскритиковал его и назвал "ужасным соглашением для Соединенных Штатов". В то же время он не исключил переговоры по новой ядерной сделке.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/tsena-nefti-brent-podnyalas-vyshe-75-dollarov-1525671452.html
ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd