Fozzy Group увеличила оборот продуктовых сетей на четверть

В 2018 году оборот продуктовых сетей розничного направления Fozzy Group составил 78,8 миллиарда гривен, что на 26% больше за показатель 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба Fozzy Group.

На протяжении 2018 года группа открыла 25 новых магазинов, 7 из которых – магазины “Сильпо” с уникальным дизайном в 5 городах Украины, 12 - новые магазины “Фора”, еще 6 – дискаунтеры Thrash!. Общее количество магазинов Fozzy Group на начала 2019 года составило 686 точек.

“Группа компаний Fozzy Group продолжила свое развитие в 2018 году – и это принесло в государственный бюджет 2,9 миллиарда гривен налогов”, – добавили на сайте группы.

В Fozzy Group также напомнили, что по данным Государственной фискальной службы, продуктовая сеть “Сильпо” вошла в тройку крупнейших налогоплательщиков Украины среди предприятий розничной торговли в 2018 году.

Ранее сообщалось, что в ноябре 2018 года в Украине заработала новая служба доставки - почтово-логистический сервис компании Justin. Компания предлагает быструю и качественную доставку по всей стране, в отделения, расположенные в сетях Сильпо, Фора, FOZZY Cash&carry, Thrash.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd