Компания "Надра Украины" с начала года сократила прибыль

Национальная акционерная компания "Надра Украины" в январе-июне 2018 года получила 286 тысяч гривен чистой прибыли, что на 23,3% меньше показателя за аналогичный период прошлого года. Об этом пишет "УНИАН".

Чистый доход предприятия от реализации продукции в январе-июне 2018 года вырос на 53,9% - до 6,73 миллиона гривень. Валовая прибыль за отчетный период текущего года составила 1,34 миллиона гривень.

Напомним, компания "Укргаздобыча" открыла новое месторождение газа в Харьковской области. на этапе геологического изучения запасы газа открытого месторождения составляют по меньшей мере 300 млн куб. м, а перспективные ресурсы, оцененные УкрНИИгазом, составляют более 1,5 млрд куб. м.

Ведущая компания в сфере геологоразведочных работ в стране - Национальная акционерная компания "Надра Украины" в январе-июне 2018 года получила 286 тысяч гривень чистой прибыли, что на 23,3% меньше показателя за аналогичный период прошлого года.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/energetics/10201092-nadra-ukrainy-s-nachala-goda-sokratili-pribyl-na-chetvert.html
ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd