Кредитный портфель Укрсоцбанка достиг 30 млрд грн.

Кредитный портфель Укрсоцбанка достиг 30 млрд грн. Об этом сообщила пресс-служба. По ее данным, с начала года он увеличился на 23,5%.
Как и ранее, наблюдается тенденция превышения объема кредитов населения кредитного портфеля корпоративных клиентов - 16 млрд грн. против 13,9 млрд. грн.

"Мы планируем активно увеличивать наш кредитный портфель и в этом смысле у нас весьма амбициозные планы, - говорит председатель правления Укрсоцбанка Борис Тимонькин, - Скажем, мы намерены занять примерно 9% рынка кредитования населения. Ипотека и в будущем будет оставаться наиболее активным сегментом кредитования физлиц. В настоящее время ее доля в кредитном портфеле населения - наибольшая, а именно - более 75%. Этому способствует тот факт, что наш банк всегда ведет себя честно по отношению к клиентам. Наши ипотечные продукты прозрачны и понятны, ведь мы никогда не прячем реальные процентные ставки в дополнительных скрытых сборах и комиссиях. Плюсами для клиента являются быстрота принимаемых решений о выдаче кредита, а также возможность получения предварительного решения о сумме займа еще до того, как он начал выбирать жилье".

Справка: АКБ "Укрсоцбанк" (www.ukrsotsbank.com), входящий в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 485 учреждений, из них - 27 областных филиалов и 458 отделений. Персонал банка насчитывает более 10 тыс. лиц.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd