Международный экономический форум объявил конкурс для молодых предпринимателей

Киевский международный экономический форум (КМЭФ) объявил конкурс для молодых предпринимателей "Молодые творцы будущего". Об этом передает "Укринформ".

"Приглашаются предприниматели, стартаперы, инноваторы с активной жизненной позицией в возрасте от 25 до 35 лет. В этом году 50 победителей конкурса получат уникальную возможность стать участниками КМЭФ, пообщаться со спикерами и участниками этого масштабного события и из первых уст узнать о глобальных экономических тенденциях", - идет речь в сообщении.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 30 сентября 2018 года. Результаты конкурса будут объявлены 12 октября 2018 года.

Известно, что 18-19 октября 2018 года в рамках юбилейного форума в Киеве соберутся экономисты с мировым именем, известные бизнесмены, инвесторы и визионеры из более 30 государств. Ключевой темой форума станет будущее стран в высокотехнологичном мире. Участников КМЭФ ждут дискуссии о стратегии и инструментах конкурентоспособности, последствиях торговых войн, инвестиционной привлекательности, внедрении самых современных технологий в промышленности, банковской и аграрной сферах.

"КМЭФ с радостью поможет молодым профессионалам открыть для себя новые горизонты", - рассказал в этой связи председатель оргкомитета КМЭФ Юрий Пивоваров.

На заметку:

Киевский международный экономический форум (Kyiv International Economic Forum) - постоянно действующая площадка для формирования стратегии экономического развития Украины. Форум ориентирован на организацию диалога экспертов, бизнеса и власти, заимствования лучшего мирового опыта, создание "дорожной карты" развития и содействие конвертации идей в реальные действия.

Как сообщалось ранее, банки начали предоставлять ГФС информацию по счетам физических лиц-предпринимателей (ФЛП).

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd