Минагро приглашает украинских производителей пищевых продуктов на выставку FoodEx Japan 2019

Минагро приглашает украинских производителей пищевых продуктов к участию в международной выставке продуктов питания FoodEx Japan 2019. Об этом передает пресс-служба Минагро.

"5-8 марта будет проходить международная выставка продуктов питания и напитков FoodEx Japan 2019. Во время этого мероприятия компанией COIN будет организован коллективный павильон украинских компаний, присоединиться к которому приглашают всех желающих украинских аграрных производителей", - идет речь в сообщении.

Коллективный павильон национальных производителей на FoodEx Japan 2019 организуется в рамках проекта по поддержке экспорта украинских продуктов питания и напитков в Японию "Открываем рынок страны, где восходит солнце", инициированного компанией Consulting Integrated/COIN.

Ключевая цель проекта - выведение и продвижение украинских аграрных компаний и их продукции на японском рынке. Информационная поддержка осуществляется Министерством аграрной политики и продовольствия Украины в партнерстве с Ukrainiаn Food Export Board (Совет по вопросам экспорта продовольствия).

Как известно, конечная дата регистрации на выставке FoodEx Japan 2019: 26 октября 2018 года.

Ранее сообщалось, что украинские производители молочных продуктов за восемь месяцев 2018 года увеличили экспорт на 17,8 миллионов гривен по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd