"Нафтогаз" получил сертификат соответствия международным стандартам - эксперты

Компания TUV SUD Management Service GmbH по результатам аудита предоставила НАК "Нафтогаз Украины" сертификат соответствия центрального управления компаниями группы требованиям стандарта ISO 50001:2011. Об этом передает пресс-служба "Нафтогаза".

"TUV SUD Management Service GmbH по результатам проведенного аудита предоставила НАК "Нафтогаз Украины" сертификат соответствия центрального управления компаниями группы, а также организации и осуществления закупки, реализации и поставки природного газа требованиям стандарта ISO 50001:2011", - говорится в сообщении "Нафтогаза".

Получение сертификата стало результатом значительной работы по разработке и внедрению архитектуры системы энергетического управления и соответствующей документации, которая проводилась на протяжении 2016-2018 годов. Система построена по лучшим международным стандартам и призвана как улучшить управление энергетическими ресурсами и условия реализации проектов энергоэффективности, так и повысить инвестиционный имидж компании.

Как известно, TUV SUD Management Service GmbH - независимая организация экспертов, аккредитованная для проведения работ и сертификации систем менеджмента в Немецком органе по аккредитации DAkkS; является одним из лидеров на рынке сертификационных услуг.

Напоминаем, Верховный суд неудовлетворил жалобу "Газпрома" о штрафе в 141 миллиард.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd