"Новая почта" поднимает тарифы

С 25 октября 2018 года "Нова Пошта" меняет несколько тарифов. В частности, на 5 грн. увеличивается стоимость отправки посылок из отделения в отделение весом до 30 кг, а также по адресу. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На 0,5 грн. возрастает доплата за 1 кг грузов весом более 30 кг при доставке по Украине. Доставка грузов по городу и области остается без изменений.

"Нова Пошта" постоянно расширяет сеть – открывает более 40 отделений в месяц, чтобы клиентам было удобно получать и отправлять грузы и посылки, повышает надежность доставки – она уже достигает 99%, строит инновационные терминалы, увеличивающие скорость сортировки отправлений, а значит - и скорость доставки.

И клиентам нравятся наши нововведения - 7 клиентов из 10 готовы рекомендовать нас - это самый высокий показатель индекса лояльности (NPS) на рынке экпресс-доставки.

Чтобы удержать качество наших услуг и продолжать инвестировать в развитие сети, компании пришлось немного изменить тарифы с учетом влияния инфляции и роста цен на топливо.

"Мы повышаем тарифы всего на 2-5 гривен на основные услуги впервые с августа 2017 года, тогда как цены на топливо, от которого зависит многое в нашем бизнесе, выросли на 8 грн за литр за тот же период, - говорит Александр Бульба, директор "Нова Пошта".качество доставки, мы вынуждены изменить тарифы".

Ранее сообщалось, ПАО "Укрпочта" переходит на электронный документооборот с юридическими лицами с помощью специального сервиса "Вовремя".

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd