"Ощадбанк" продает через СЕТАМ крупный завод

ПАО "Ощадбанк" продает через OpenMarket (ГП “СЕТАМ”) консервный завод "Универ" на Закарпатье за 13,4 миллионов грн. Об этом говорится в пресс-релизе ГП “СЕТАМ”, передает "Укринформ".

"Универ" - лот добровольной продажи ПАО "Ощадбанк". На продажу выставлены следующие объекты: здания и сооружения консервного завода, общей площадью 6 527,6 кв. м расположенные по адресу: Закарпатская обл., Виноградовский р-н, с. Фанчиково, вул. Степана Кутлана (бывшая Октябрьская), дом. 94; этикирувальный цех со складскими помещениями, склады, земельный участок, общей площадью 1,6342 га, целевое назначение - для ведения личного крестьянского хозяйства", - говорится в сообщении.

Завод специализируется на переработке и консервировании овощей и фруктов, производстве плодоовощных консервов, нетрадиционных и оригинальных салатов и закусок под торговой маркой ТМ "Family".

"Завод создан в рамках перемещения венгерскими производителями части своих производственных мощностей в Украину. Предприятие создано для удовлетворения спроса на плодоовощную консервацию на рынках Восточной Европы. В предприятии применены передовые технологии, которые позволили в свое время выйти на третье место в Украине по объему выпускаемой продукции", - отметил генеральный директор ГП "СЕТАМ" Виктор Вишнев.

Ранее сообщалось, что "Ощадбанк" завершил реструктуризацию нескольких компаний.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd