Порошенко подписал пакет законов по пенсионной реформе

Как сообщает пресс-служба правительства, Президент Украины Петр Порошенко подписал разработанный Кабинетом Министров и принятый Верховной Радой пакет законов по пенсионной реформе, и это дает возможность едва ли не впервые со времен независимости установить справедливую пенсионную систему для миллионов граждан.

Об этом сказал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.


Глава Правительства присутствовал на подписании и поддержал слова Президента о том, что реформа - это решительные шаги к восстановлению справедливости.


"Это важный момент, которого ждут миллионы украинских пенсионеров. Мы шли к нему не один день, это было непросто. Но сегодня имеем важный момент едва ли не впервые за время независимости построить справедливую пенсионную систему. Наша задача - сделать все для того, чтобы пенсионеры уже в этом месяце получили высокие пенсии", - сказал Владимир Гройсман.


Он поблагодарил Президента Украины и всех парламентариев за участие в разработке и окончательном принятии реформы и заверил в готовности всех служб воплощать принятые решения в жизнь.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd