"ПриватБанк" запустил программу ипотечного кредитования для предпринимателей

В "Приватбанке" запустили программу ипотечного кредитования для предпринимателей, которое позволит оптимизировать затраты на аренду коммерческой недвижимости. Об этом идет речь в пресс-релизе "Приватбанка".

""ПриватБанк" запустил программу ипотечного кредитования для предпринимателей и бизнеса, что позволит оптимизировать затраты на аренду коммерческой недвижимости и даст возможность приобрести объекты в кредит по фиксированной процентной ставке на срок до 5 лет", - идет речь в сообщении.

Со слов руководителя направления обслуживания малого и среднего бизнеса "Приватбанка" Сергея Клюева, условия ипотеки для бизнеса позволяют оплачивать до 75% от стоимости недвижимости за счет кредитных ресурсов, а для оформления кредита банку требуется минимальный пакет документов.

"Оформляя бизнес-ипотеку, компания или предприниматель больше не зависят от роста цен на коммерческую недвижимость, а собственный капитал могут направить в оборот или на расширение бизнеса. Кроме того, собственная недвижимость дает возможность получения дополнительного дохода от сдачи в аренду", - прокомментировал Клюев.

Для предпринимателей и малого бизнеса "ПриватБанк" готов финансировать покупку коммерческой недвижимости на сумму от полумиллиона гривен (магазины, здания под склад или базу), а также жилой недвижимости с целью использования в коммерческих целях. Кроме того, клиенты могут приобрести в кредит и недвижимость, находящуюся в собственности банка. Ознакомиться с лотами банка можно на торговых площадках "Сетам" и ProZorro.

Ранее сообщалось, "Приватбанк" планирует масштабную реструктуризацию кредитов.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd