Приватбанк запустил свою платежную систему в Чехии, Польше, Италии и Франции

Украинский "Приватбанк" подписал договор с чешской компанией Payment Planet о сотрудничестве в сфере международных денежных переводов. В связи с этим, система денежных переводов PrivatMoney расширяет свое присутствие на территории Чешской Республики, Польши, Италии и Франции, пишет пресс-служба банка.

Отправить перевод PrivatMoney в Украину можно в евро из любой точки, подключенной к сети Payment Planet.

В Украине переводы PrivatMoney доступны для выплаты в более чем 2,1 тыс. отделениях и почти в 20 тыс. банкоматов и терминалов самообслуживания Приватбанка. Перевод становится доступным через 5 минут после его отправки.

Чтобы получить перевод PrivatMoney в отделении Приватбанка, получатель должен предъявить паспорт, назвать операционисту контрольный номер перевода, сумму и валюту перевода, имя отправителя и страну отправки. Контрольный номер перевода получателю сообщает отправитель перевода.

Напомним, "Приватбанк" планирует к концу года запустить в Украине новый онлайн-сервис продажи частным лицам облигаций внутреннего госзайма. Сейчас для запуска нового сервиса "Приватбанк" совместно с НКЦБФР разрабатывает ряд изменений в нормативные акты, которые упростят покупку ОВГЗ для физлиц.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd