С начала года “Нова почта” открыла 164 новых отделения по Украине

Украинская компания “Новая почта” открыла 164 новых отделения по всей Украине. Таким образом количество отделений и почтоматов выросло до 2886 точек – больше всего сеть увеличилась в городах и селах Донецкой, Хмельницкой и Киевской области, сообщили на сайте почтового оператора.

“В результате развития сети на карте «Нова Пошта» с начала года уже появилось 89 новых населенных пунктов. Больше всего отделений открывалось в крупных городах (Киев, Одесса, Запорожье, Харьков), а также в населенных пунктах Донецкой, Хмельницкой и Киевской области”, – заявили в “Новой почте”.

В компании добавили, что за последний месяц “Новая почта” открыла полсотни отделений в селах и небольших населенных пунктах. На данный момент туже треть сети почтового оператора находиться в населенных пунктах с численностью населения менее 10 тысяч (908 городов и поселках). Из них в 45 селах население менее 1 тысячи человек.

“Нам важно стать ближе к каждому жителю Украины, поэтому мы развиваем новые форматы – именно те, которые удобны для клиентов – почтомат, передвижное или почтовое отделение и там, где они наиболее востребованы”, – сказал Александр Бульба, директор “Новая почта”.

Напомним, в 2018 году компания "Новая почта" заплатила 3,3 миллиарда гривен налогов.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd