Сайт ПриватБанка в десятке банковских сайтов мира

Сайт украинского ПриватБанка вошел в топ-10 самых посещаемых в мире банковских и финансовых ресурсов. Об этом сообщается на сайте ПриватБанка.

По данным на 1 марта 2018 года, в глобальном рейтинге SimilarWeb сайт ПриватБанка занимает десятую позицию среди топ-50 банковских сайтов мира, который возглавили сайты американских гигантов chase, wellsfargo и bankofamerica.


По данным SimilarWeb, за последний месяц количество посетителей privatbank.ua выросла на 12%, в целом сайт банка ежемесячно имеет более 52 миллионов посещений.


В Украине, по данным компании TNS, сайт ПриватБанка стал самым посещаемым интернет-ресурсом украинских оффлайн-компаний.


По данным рейтинга самых популярных сайтов в украинском Интернете, в марте веб-ресурс крупнейшего украинского банка занял пятую позицию.


Также “IBC.UA” сообщал, что за первые три месяца 2018 года государственный Приватбанк получил чистую прибыль в размере 3,7 миллиардов гривен.


В частности, в январе-марте 2018 чистые комиссионные доходы составили 3,4 миллиарда гривен, а чистые процентные доходы - 3,3 миллиарда гривен.


ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd