Украина и Испания подпишут договор об избежании двойного налогообложения

Президент Украины Петр Порошенко заявил о подписании двусторонних соглашений с Испанией, в частности, об избежании двойного налогообложения и социальной защите. Об этом Порошенко сказал в ходе встречи в парламенте Испании.

"Мы четко поставили вопрос об ускорении подписания договора об избежании двойного налогообложения уже через несколько недель, соглашение готово и согласовано, сразу же после назначения правительства (Испании - ред.) оно будет подписано. Также как и будут подписаны соглашения о социальной защите граждан, сотрудничестве в сфере сельского хозяйства, таможенного дела, юстиции и сотрудничестве правоохранительных органов", - сказал Порошенко.

Напомним, Украина и Израиль положительно завершили переговоры по вопросу зоны свободной торговли (ЗСТ). Также Украина и Турция провели десятый раунд переговоров по заключению Соглашения о свободной торговле.

На этом этапе обсудили доступ к рынку сельскохозяйственных товаров, рынку услуг, положения соглашения по телекоммуникациям и электронной коммерции.


ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd