"Укрпочта" повысит тариф международных отправлений

В мае текущего года "Укрпочта" планирует на 0,5 долларов обновить тариф для двух категорий международных отправлений; будет это удешевление или подорожание, предприятие не уточняет. Об этом идет речь на сайте почтового оператора.

""Укрпочта" обновляет тариф для двух категорий международных отправлений. С 1 мая международные отправления "мелкий пакет" и "мешок М" будут доставляться по измененной цене. С начала следующего месяца цена на международные отправления "мелкий пакет" и "мешок М" изменится на 0,5 долларов для каждого отправления", - говорится в сообщении.

Тарифы на другие виды международных отправлений останутся без изменений. А при оформлении отправлений через "Личный кабинет" на сайте "Укрпочты" или мобильное приложение предусмотрены скидки до 20%. Кроме того, "Укрпочта" предлагает специальные тарифы (на 30-60% ниже стандартной стоимости) на доставку e-commerce отправлений в Азербайджан, Казахстан, Молдову, Грузию, Беларусь, Литву, Латвию и Узбекистан. В зависимости от страны тарифы.

Ранее сообщалось, что "Укрпочта" выплатила 1,9 миллиарда монетизированных субсидий.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd