В Украине откроют завод по производству электрофурнитуры

Завод по производству электроустановочных систем Plank Electrotechnic, входящий в состав конгломерата UFuture Investment Group Василия Хмельницкого, осенью текущего года начнет работу на территории индустриального парка Белая Церковь, пишет "НВ Бизнес".

Отмечается, что этой осенью мы получим завод, который будет производить продукцию. Ее будут использовать не только в Украине, она будет направлена на экспорт, в Европу, поскольку все заводы строятся по европейским стандартам.

Что завод будет производить электрофурнитуру и другие электротехнические изделия, в среднем будет выпускать 4,6 млн ед. продукции в год.

По словам директора Plank Electrotechnic Александра Крыжановского, ввод завода в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2018 года, но уже сейчас на арендованных площадях запущенно экспериментальное производство по технологии инжекции композитных пластмасс (литье под давлением с усилием сжатия до 130 тонн).

Напомним, в Харьковской области построят уникальный современный хлебзавод с использованием новых технологий. Особенность предприятия - возможность изготавливать замороженные сорта хлеба и полуфабрикаты, что позволит Харьковской области впервые в истории экспортировать хлебобулочную продукцию в любую точку мира.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd