"Борисполь" ограничит перевозки почты и импортных грузов

Международный аэропорт “Борисполь” вводит временное эмбарго на перевозки импортных грузов и почты с 24 декабря до 4 января 2019 года. Об этом сообщает Укрпочта на своей странице в Facebook.

"В аэропорту Борисполь из-за больших объемов авиагрузов и почты ситуация с обработкой международных отправлений из Украины усложняется ... Для разгрузки скопившегося груза и почты аэропорт Борисполь вводит временное эмбарго на перевозку импортного груза и почты для всех типов самолетов, пассажирских и грузовых на период с 23:00 23.12.2018 до 23:00 03.01.2019", - идет речь в сообщении.

Также подчеркивается, что осложняется ситуация с доставкой ранее отправленной из Украины почты из-за проблем почты Италии, Франции, Австралии и Канады.

"Всю импортную почту, которая поступает в Украину на пассажирских самолетах, сейчас обрабатывают и передают для проведения таможенного оформления без задержек", - добавляют в сообщении.

Сообщается, что в предновогодний и рождественский период сроки стандартной почтовой доставки могут увеличиться из-за роста объемов пересылаемой почты. В Укрпочте подчеркивают, что в настоящее время в усиленном режиме работает авиационная инфраструктура (аэропорты, авиалинии, хендлинговые компании) и таможенные подразделения Украины и других стран мира, однако их пропускные возможности ограничены.

Ранее сообщалось, "Укрзализныця" инвестировала в обновление 7 миллиардов.

Зарегистрируйтесь на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd