"ПриватБанк" запустил онлайн-обмен валюты

"ПриватБанк" запускает услугу онлайн-обмена валют в Приват24 и всех терминалах самообслуживания банка с 7 февраля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Такая услуга будет доступна через интернет-банк Приват24, мобильное приложение Privat24 и сервис безналичного обмена валют в терминалах самообслуживания", - говорится в сообщении.

В режиме онлайн можно будет покупать и продавать самые популярные среди украинцев валюты – евро и американский доллар. Продажа валюты онлайн будет осуществляться по текущему коммерческому курсу банка без дополнительных комиссий.

В Приват24 и мобильном банке перезапуск сервиса онлайн-обмена валют позволит мгновенно покупать и продавать доллары США и евро для зачисления на валютные карты или депозиты с банковских карт в гривне (в пределах установленного НБУ лимита до 150 тыс. грн в сутки). Если у клиента нет валютной карточки, интернет-карту в долларах или евро можно оформить бесплатно прямо в Приват24 за несколько секунд.

Для обмена иностранной валюты в терминале самообслуживания "Приватбанка" нужно выбрать услугу "Обмен валют" в меню терминала «Банковские услуги», указать сумму и карточку, на которую будут перечислена валюта. Гривневые средства можно списать с банковской карты или внести наличными.

Ранее сообщалось, что Коломойский отсудил у "Приватбанка" 25 миллионов.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd