Украинцы примут участие в самой крупной лотерее США

В пятницу 5 октября состоится грандиозный тираж лотереи Мега Миллионс – США. После серии аккумуляций главный приз лотереи достиг 405 миллионов долларов, что на сегодняшний день является крупнейшим лотерейным джекпотом в мире. Об этом передает "Экономическая правда".


Сразу две популярные лотереи США, Powerball и Mega Millions разыгрывают массивные призы на этой неделе, общая сумма джекпотов этих двух лотерей превышает 630 миллионов долларов. Многие приобретают сразу несколько билетов и одной, и второй лотереи, в надежде, что один из них выстрелит. Принять участие в тираже можно здесь.

"Когда джекпоты достигают таких сумм, все начинают представлять, как изменится их жизнь в случае выигрыша", - прокомментировал Гордон Меденика, директор Mega Millions.

Как известно, тиражи Mega Millions проходят по вторникам и пятницам, джекпоты часто возглавляют топ-чарты крупнейших в мире лотерей, а второстепенные призы могут составить целое состояние.

Безусловно, американцы любят покупать лотерейные билеты. По данным Североамериканской ассоциации штатных лотерей, за прошлый год американцы потратили свыше 80 миллионов долларов на лотерейные билеты.

Это больше, чем американцы тратят на кинотеатры, видеоигры, книги, музыку и билеты на спортивные мероприятия вместе взятые.

Теперь, когда джекпот Mega Millions – США достиг 405 миллионов долларов, растет и интерес к участию в легендарной лотерее. По некоторым оценкам, если приз не будет сорван в ближайшую пятницу, буквально за неделю он может дойти до миллиарда!.

Напомним, Киевский международный экономический форум (КМЭФ) объявил конкурс для молодых предпринимателей "Молодые творцы будущего".

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd