"Укрсоцбанк" приостановил обслуживание собственных платежных карт

Публичное акционерное общество "Укрсоцбанк" с 1 марта 2019 года прекратило обслуживание собственных платежных карт. Об этом информирует пресс-служба банка.

"Начиная с 1 марта 2019 года платежные карты "Укрсоцбанка" будут заблокированы, но банк продолжит обслуживание счетов с остатком денежных средств", - говорится в сообщении.

В банке отмечают, что: любые расчеты платежными картами "Укрсоцбанка" и p2p-переводы с карты на карту будут недоступны, снятие наличных в банкоматах будет недоступно, получение наличности с карточного счета будет доступно только в сети отделений "Укрсоцбанка", в любом отделении Альфа-Банка можно будет перевести остаток средств с карточного счета в "Укрсоцбанке" на счет, открытый в Альфа-Банке. Для новых клиентов Альфа-Банк предлагает специальные условия перехода: шесть месяцев бесплатного обслуживания пакетов услуг Comfort, Ultra или Platinum Black. Также, перевод средств с карточного счета на счет, открытый в любом другом банке, можно будет сделать только в сети отделений "Укрсоцбанка".

Ранее сообщалось, что "Приватбанк" получил лицензию для торговли ценными бумагами.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd