ЗАЗ продает имущество в Запорожье и Мелитополе

Запорожский автомобилестроительный завод выставил на продажу 22 объекта недвижимости в Запорожье, Запорожской области и Мелитополе, общей стоимостью 419,3 миллиона гривен. Об этом свидетельствует объявление на сайте Центральной товарной биржи.

"Отдельно выделено имущество предприятия-должника ЧАО “Запорожский автомобилестроительный завод”, который выставляется для продажи на аукционе в виде: объектов нежилой недвижимости общей площадью 142 220 квадратных метров, оборудования и приспособлений", – сообщили на сайте биржи.

Завод намерен продать свое имущество в Запорожье, Запорожской области и городе Мелитополь. Всего в списке, выставленного на продажу имущества 22 объекта: инструментальный, машиностроительный и другие цеха, эстакады, котельные, административно-бытовой корпус и тд.

Напомним, 22 апреля Государственная служба геологии и недр Украины продала на 7 аукционах в электронной торговой системе ProZorro.Продажи специальные разрешения на пользование недрами за 143 миллионов гривен. При этом стартовая цена составляла 100 миллионов.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на IBC.UA и получите доступ к системе мониторинга и анализа финансовых рынков.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd