PayPal запустил для Украины трансграничные переводы

Компания PayPal включила возможность трансграничных переводов для Украины. Об этом сообщил СЕО Creative Quarter Илья Кенингштейн на своей Facebook-странице.

Пока переводы действуют только из США и только через дочку PayPal – Xoom.

"Благодаря партнерству Xoom с компанией Ria, дочерней компанией Euronet Worldwide, Xoom значительно увеличивает свое присутствие в Восточной Европе и Африке, поэтому клиенты из США теперь могут отправлять деньги в 70% стран мира, просто загрузив приложение Xoom на свой мобильный телефон либо зайдя на сайт Xoom. Для Украины включили сервис Cash Pickup, который позволяет получателю в Украине забрать денежный перевод в одном из банков, указанных на сайте Xoom. Ощадбанк, Приватбанк, Universal, Pravex, Укргазбанк - все в списке. Укрсиб и Аваль в списках не увидел, но думаю это вопрос времени. По лимитам: можно пересылать до $2999, но не более $6 тыс. за 30 дней. Либо расширять лимиты через форму на сайте, предоставив дополнительные документы", - объяснил он.

Ранее сообщалось, исследовательская компания Gartner назвала Huawei вторым самым крупным производителем смартфонов в мире.

Также напомним, клиенты Monobank с 21 августа получили возможность оплачивать покупки с помощью сервиса бесконтактной оплаты Apple Pay.

ДОСТУП ДО ФІНАНСОВИХ РИНКІВ ТА АНАЛІТИЦІ В РЕЖИМІ ОНЛАЙН
зареєструйтеся та отримайте 7 днів безкоштовно
Реєстрація
asd